/ Студенческое самоуправление Тамбовского филиала РАНХиГС признано лучшим в Тамбове

2014

Команда Тамбовского филиала Президентской академии приняла участие в ежегодном городском карнавале «Метелица», организованном отделом молодежной политики администрации Тамбова. В рамках карнавала прошло награждение победителей молодежной премии «Есть за что!». Её могли получить представители тех учебных заведений и организаций, которые весь год активно участвовали в жизни города и добились высоких результатов в своей деятельности. В номинации «Студенческое самоуправление» премия была присуждена студенческому совету Тамбовского филиала. Жюри учло активность студсовета и те важные дела, которые были реализованы студентами. Почетную грамоту представителю филиала вручил глава администрации города Тамбова Александр Бобров.

Кроме награждения в программе карнавала были конкурсы, выступления барабанщиков, танцевальных и вокальных коллективов и, конечно, дискотека. Кроме того, организаторы провели лотерею новогодних призов. Главный приз – планшетный компьютер. В общей сложности на праздник пришли около 500 студентов.

Дата: 17.12.2014