/ Студенты Тамбовского филиала Президентской академии участвуют в городском молодежном карнавале

2014

Ежегодно накануне нового года комитет образования администрации г.Тамбова совместно с МБУ «Дом молодежи» организует и проводит городской молодежный карнавал «Метелица». Участниками данного проекта станут лучшие представители высших и средних специальных учебных заведений, руководители и члены волонтерских отрядов, победители и лауреаты городских фестивалей и программ. Общее количество составит – около 500 человек.

В рамках карнавала состоится и центральное событие года в молодежной среде – вручение премии сферы молодежной политики «Есть за что!», обладателями которой станут люди, внесшие весомый вклад в реализацию основных направлений молодежной политики в городе по итогам уходящего года.

В 2014 году карнавал «Метелица» пройдет на новой площадке – в ночном популярном клубе «Atrium», что позволит максимально использовать молодежный современный формат. По задумке организаторов вечеринка пройдет в «белом» цвете: начиная от оформления и спецэффектов, и, заканчивая одеждой и костюмами участников.

Организаторами и партнерами карнавала подготовлена насыщенная развлекательная программа и множество приятных сюрпризов. На сцене клуба выступят лучшие танцевальные коллективы города, участники городского проекта «Студенческая весна», Шоу барабанщиков, свои сеты сыграют популярные DJ. Помимо этого, для любителей «селфи» и красочных фотографий будут представлены пресс-баннеры и тематические инсталляции.

Главным сюрпризом для награжденных и участников станет выступление специального гостя - резидента самого популярного юмористического шоу России.

Дата: 15.12.2014