/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в финале конкурса муниципальных служащих

2014

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в финале конкурса.

В Тамбовском районе в поселке Строитель состоялся финал конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области». За победу боролись сотрудники администраций и сельсоветов. Как подчеркнул Александр Кузнецов, глава г. Уварово, председатель Совета муниципальных образований Тамбовской области, основная цель конкурса – выделить достижения, продвинуть их на более высокий уровень, заметить тех, кто находится на более низких должностях.

В финал конкурса вышли пятнадцать человек. Евгений Ильин – один из самых молодых участников конкурса. Ведущий специалист по молодежной политике и спорту администрации Знаменского района знает, как привлечь школьников и студентов к здоровому образу жизни. В последние годы в Знаменке появляются новые спортплощадки и стадионы. «В основном строим спортивные сооружения плоскостные, отметил Евгений Ильин, – волейбольные площадки, в 2013 году ввелся в эксплуатацию мультистадион, в который входит хоккейная площадка, футбольная, можно заниматься разными видами спорта».

В числе зрителей - студенты Тамбовского филиала Президентской академии. Организаторы пригласили их, чтобы будущие руководители и специалисты увидели, в чем заключается работа исполнительной власти.

Дата: 11.12.2014