/ Победитель в конкурсе научных творческих работ среди студентов высших учебных заведений

2014

Яковлева Юлия, студентка 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» заняла 1 место в Конкурсе научных творческих работ среди студентов высших учебных заведений «Соблюдение прав человека в Тамбовской области». Она представила конкурсную работу, посвященную проблеме реализации трудовых прав работников, выполненную под научным руководством преподавателя кафедры частного права М.Н. Голыбиной.

Организаторами конкурса являлись Тамбовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области. Конкурс проходил в период с 15 сентября по 1 декабря 2014 года. Конкурсной комиссией, в которую входили авторитетные ученые и представители юридической практики региона, её научная работа была признана лучшей. Она содержала конкретные авторские предложения по совершенствованию законодательства и практики его применения в сфере реализации и защиты трудовых прав отдельных категорий работников.

Церемония награждения проходила 9 декабря 2014 года в рамках торжественного мероприятия, проводимого Ассоциацией юристов России «Юрист года», приуроченного к Всероссийскому празднику – Дню юриста, где студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Яковлева Юлия была награждена Дипломом I степени.

Дата: 09.12.2014