/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили форум по франчайзингу

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили форум по франчайзингу

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили форум по франчайзингу

Студенты 2-4 курсов направления подготовки 080200.62 Менеджмент Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством преподавателей кафедры менеджмента посетили первый форум по франчайзингу, который проходил 13 ноября в ТРЦ Акварель. Форум был организован при ГК «Торговый Квартал» в партнерстве с Тамбовской Торгово-Промышленной Палатой и Комитетом по развитию потребительского рынка товаров и услуг Администрации г. Тамбова.

В рамках мероприятия были проведены презентации более 10 федеральных брендов, которые в настоящее время ищут эксклюзивных партнеров-франчайзи на Тамбовскую область. Участники ознакомились с историей создания и развития, а так же с условиями франшиз следующих торговых марок: Diverse, Medicine, MAVI, Другие подарки, Labbra, Крошка Картошка, Bijoux Mania, FiNN FLARE, Бегемотик, Kasumi и др.

Так же студенты ознакомились с презентацией кредитного продукта, созданного специально для предпринимателей, начинающих свое дело, представленной ОАО «Сбербанк России».

По окончании официальной части форма участникам было предложено лично пообщаться и задать интересующие вопросы представителям брендов и торгового центра. Так же участники имели возможность ознакомиться с бизнес-планам и посетить помещения г. Тамбове, одобренные правообладателем торговой марки для открытия магазинов.

Дата: 14.11.2014