/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей

2014

Год молодого избирателя

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в заседании Клуба молодых избирателей. Заседание прошло 27 марта 2014 года в рамках Года молодого избирателя в Тамбовской области в зале для презентаций Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина. Темой разговора стал смешанной избирательной системы на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В работе Клуба приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Т.В. Плетнева, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва М.Ю. Назаровой С.Н. Захарцев, исполнительный директор ООО «Плюс Гарантия» Э.Л. Камышников, представители региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Тамбовской области, члены Молодежного совета при Главе города Тамбова, Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области, Молодежной Лиги города Тамбова, студенты высших учебных заведений, члены избирательной комиссии Тамбовской области, сотрудники аппарата Тамбовской городской Думы, работники Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.

Дата: 27.03.2014