/ Открытую лекцию для студентов провел глава администрации Котовска

Открытую лекцию для студентов провел глава администрации Котовска

Открытую лекцию для студентов провел глава администрации Котовска

Глава администрации г. Котовска Алексей  Плахотников провел очередное занятие из цикла «Открытых лекций» для студентов Тамбовского филиала Президентской Академии. Алексей Михайлович – человек с большим жизненным опытом. Он занимал различные должности в партийных структурах, возглавлял крупную нефтяную компанию, основал первое в Тамбовской области мусороперерабатывающее предприятие, был избран депутатом Государственной Думы пятого созыва. Накопленный опыт управления Алексей Плахотников сегодня использует для построения эффективного менеджмента одного из малых городов Тамбовской области – г. Котовска.

Ключевой темой лекции стала деятельность исполнительного органа местного самоуправления по реализации задач, стоящих перед муниципальной властью. В ходе лекции Алексей Плахотников рассказал студентам о практической стороне организации работы городской администрации, о бюджетном процессе, обеспечении жизнедеятельности населенного пункта, борьбе с мусором и многом другом.

Дата: 24.03.2014