/ Современные проблемы лидерства в управлении

Современные проблемы лидерства в управлении

Современные проблемы лидерства в управлении

20 марта 2014 года студенты направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» приняли участие в межвузовской научно-практической конференции «Современные проблемы лидерства в управлении», проводимой на базе кафедры управления персоналом Института управления и сервиса ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина».

Целью конференции был обозначен всесторонний обмен мнениями о  значимости лидерских качеств и навыков в достижении успеха во всех сферах деятельности и конкретные пути развития лидерских качеств в каждом человеке.

В рамках конференции состоялся всесторонний обмен мнениями о  значимости лидерских качеств и навыков между студентами Тамбовского филиала РАНХиГС и Института управления и сервиса. Наши студенты приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов. Под руководством преподавателей филиала подготовлены научные статьи по тематике конференции.

Филина Юлия, студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент», по результатам конференции была награждена памятным подарком за активное участие в дискуссии. Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС получила благодарность за сотрудничество и активное участие студентов и преподавателей в конференциях и круглых столах.

Дата: 20.03.2014