/ Состоялся круглый стол на тему «Тайм-менеджмент. Работе - тайм»

Состоялся круглый стол на тему «Тайм-менеджмент. Работе - тайм»

Состоялся круглый стол на тему «Тайм-менеджмент. Работе - тайм»

18 марта 2014 года состоялся круглый стол на тему «Тайм-менеджмент. Работе - тайм», который был организован преподавателями кафедры менеджмента организации Колмыковой О.Н. и Шаповаловой В.А.

В работе круглого стола приняли участие Истомин М.А., к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент», директор Бизнес Инкубатора «ИННОВАТИКА» ФГБОУ ВПО «ТГТУ» с докладом на тему «Время людей: философия вопроса» и Евсейчев А.И., к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент», директор Центра трансфера технологий ФГБОУ ВПО «ТГТУ» с докладом на тему «Время как основной ресурс предпринимателя».

В рамках обсуждения выбранной темы выступили с презентациями преподаватели кафедры менеджмента организации и студенты 1 и 2 курса направления подготовки «Менеджмент».

По результатам круглого стола участники пришли к выводу, что тайм-менеджмент помогает человеку организовать свое время так, чтобы с меньшими усилиями и в кратчайшие сроки достигать своих целей. Успевай больше, уставая меньше. С помощью тайм-менеджмента возможно выбраться из рутины мелких и неважных дел и высвободить время для самого главного и важного в жизни.

Дата: 18.03.2014