/ Брейн-ринг среди студентов Тамбовского филиала РАНХиГС

Брейн-ринг среди студентов Тамбовского филиала РАНХиГС

Брейн-ринг среди студентов Тамбовского филиала РАНХиГС

Кафедра  публичного права Тамбовского филиала РАНХиГС  провела деловую игру в форме правового брейн-ринга между студентами 2 курса государственно-правового и гражданско-правового профилей направления подготовки «Юриспруденция». Каждая команда состояла из 6 человек, включая капитана команды. В состав жюри вошли преподаватели кафедр государственного и муниципального управления, менеджмента организации, публичного права.

Игра проходила в манере, свойственной для классического брейн-ринга. В занимательной форме были заданы вопросы из разделов таких дисциплин, как конституционное право, история государства и права зарубежных стран, философия права.

По итогам игры наибольшее количество баллов набрали студенты государственно-правового профиля. Капитану команды – Устинову Алексею, был вручен памятный приз в виде статуэтки «Умный филин».

Состав команды государственно-правового профиля: Устинов Алексей, Гаджиев Никита, Новиков Максим, Тимофеева Анастасия, Сдобников Николай, Акопян Николай. Состав команды гражданско-правового профиля: Письменский Евгений, Баранова Наталия, Медведева Татьяна, Кабаргин Роман, Богданова Эльвира, Мхитарян Артём.

Дата: 01.03.2014