/ Cостоялись заседания Государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ

2014

31 января и 1 февраля 2014 года состоялись заседания Государственной аттестационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ – дипломных проектов студентов 6 курса заочной формы обучения (сокращенная образовательная программа на базе высшего профессионального образования). По результатам работы комиссии 10 человек получили красные дипломы. Комиссия отметила высокое качество подготовки проектов, а также защиту студентов Волосковича С.А., Кузьмина А.В., Рудненко С.А. и Стрельникова Д.О.

В соответствии с утвержденным графиком итоговой аттестации выпускников Филиала в 2014 году, 22 и 23 января состоялось проведение комплексного государственного экзамена «Государственное и муниципальное управление» у студентов 6 курса заочной формы обучения на базе высшего профессионального образования. В ходе испытания студентам было предложено, помимо раскрытия теоретических вопросов, решить ряд управленческих задач. Результаты экзамена свидетельствуют о достаточно высоком уровне подготовки студентов. Десять выпускников подтвердили право претендовать на получение дипломов с отличием. Аттестационная комиссия особо отмечает качество ответов студентов С.В.Волосковича, С.А.Рудненко, Д.О.Стрельникова, А.П.Моргунова.

Пожелаем выпускникам успехов на защите выпускных квалификационных работ, которая состоится 31 января и 1 февраля т.г.

Дата: 01.02.2014