/ Поздравление директора Тамбовского филиала РАНХиГС с Новым годом и Рождеством

Поздравление директора Тамбовского филиала РАНХиГС с Новым годом и Рождеством

Поздравление директора Тамбовского филиала РАНХиГС с Новым годом и Рождеством

От всей души поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством. Это праздники, которые мы ждем весь год, к наступлению которых традиционно стараемся завершить все дела, подвести некий итог.

2013 год выдался для нашей Академии не простым, но вполне эффективным: вы знаете, что завершается процесс реорганизации тамбовский филиалов и создания на их базе одного крупного учебного заведения. Объединение филиалов – серьезный шаг, который должен пойти на пользу всем: и преподавателям, и студентам, и региону в целом. Теперь мы становимся крупнейшим вузом в филиальной сети РАНХиГС, что должно в лучшую сторону сказаться на организации учебного процесса и качестве подготовки специалистов для гражданской службы.

Важно, что в процессе объединения мы не теряем ни одного сотрудника, не сокращаем контингент учащихся. Мы намерены наращивать материальную базу, укреплять финансовое положение филиала. Тамбовская область, как неоднократно подчеркивал губернатор Олег Бетин, остро нуждается в высококвалифицированных кадрах для муниципальной и государственной службы, а значит, наши выпускники всегда будут востребованными на рынке труда.

Искренне желаю всем в Новом  2014 году реализации всех планов, крепкого здоровья, терпения и хорошего настроения. Благополучия и радости вам и вашим семьям!

Директор Тамбовского филиала РАНХиГС             Алексей Ильин

Дата: 29.12.2013