/ В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось проведение круглого стола «Местное самоуправление и политический процесс»

2013

21 июня 2013 года  на базе Филиала состоялось проведение круглого стола «Местное самоуправление и политический процесс», в котором приняли участие Сельцер Дмитрий Григорьевич, директор ИГСО ТГУ им. Г.Р.Державина, д.полит.н., профессор, Громов Владимир Николаевич, первый заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области, к.полит.н., Крупинина Елена Анатольевна, председатель комитета по информационной политике администрации г.Тамбова, к.полит.н.. В дискуссии приняли активное участие штатные преподаватели и совместители кафедры ГМУ, а также заместитель директора Филиала Н.К.Краснослободцева, и.о. заведующего кафедрой Публичного права С.В.Медведева. Мероприятие явилось формой экспертного обсуждения актуальных проблем развития МСУ в современных политических условиях. По итогам работы участниками круглого стола достигнута принципиальная договоренность в части проведения систематической совместной работы в этой области.

В настоящее время, при активном содействии ИГСО им. Г.Р.Державина и персонально Д.Г.Сельцера, решается вопрос опубликования материалов мероприятия в издании «Вестник Тамбовского Университета» (серия: Гуманитарные науки).

Дата: 21.06.2013