/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала победителем по итогам Всероссийского конкурса«Моя законотворческая инициатива»

2013

Селезнева К.Л., ассистент кафедры частного права Филиала, стала победителем и получила высшую награду – Знак отличия «Депутатский резерв» по итогам Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

22-24 мая 2013 года в финальном этапе Конкурса, который проходил в Управлении делами Президента РФ ДДО «Непецино» (г.Москва) преподаватель Филиала представила разработанный ею проект Федерального закона «О статусе медиатора в Российской Федерации» (научный руководитель – к.ю.н., доцент Е.В. Тихонова). Организаторами Конкурса являлись Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

К.Л. Селезнева была приглашена на торжественный прием в Государственную Думу Российской Федерации, где Председатель комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.А. Никонов вручил ей заслуженные награды и ценные подарки. Получение К.Л. Селезневой Знака отличия означает включение её в резерв депутатского корпуса РФ. Организаторами Конкурса в адрес директора Второго Тамбовского филиала Н.В.Логвин было направлено Благодарственное письмо за значительный вклад в развитие талантливой молодежи и содействие в научно-исследовательской деятельности молодых ученых.

Поздравляем!!

Дата: 29.05.2013