2013

11 апреля 2013 года в Администрации Тамбовского района состоялось торжественное вручение удостоверений по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы повышения эффективности муниципальной службы в современных условиях».

Обучение осуществлялось как профессорско-преподавательским составом Второго Тамбовского филиала РАНХиГС так и специалистами практиками  из органов власти Тамбовской области. Слушателями курсов являлись главы и специалисты администраций сельсоветов Тамбовского района и сотрудники администрации Тамбовского района. На вручении удостоверений с поздравлениями выступили заместитель главы администрации Тамбовского района Шутов А.Н., начальник отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовского района Савкова Л.В., начальник отдела дополнительного образования и профориентационной работы  Второго Тамбовского филиала РАНХиГС Четырина Н.В. В перспективе планируется дальнейшее плодотворное сотрудничество в данном направлении.

Дата: 11.04.2013