/ Состоялось открытое занятие, приуроченное к Международному дню добровольца

Состоялось открытое занятие, приуроченное к Международному дню добровольца

Состоялось открытое занятие, приуроченное к Международному дню добровольца

10 декабря 2012 г. в рамках взаимодействия филиала и Тамбовского регионального отделения Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель», состоялось открытое занятие, приуроченное к Международному дню добровольца, с участием студентов всех курсов очного формы обучения по специальности (направлению подготовки) «Государственное и муниципальное управление», преподавателей и представителей «Аппарели».

Участники мероприятия обсудили основные направления и значимость волонтерской деятельности.  Представителям «Аппарели» были переданы собранные сотрудниками и студентами филиала детские игрушки и денежные средства. Активным участникам волонтерского движения были вручены почетные грамоты. Студенты первого курса направления подготовки  «Государственное и муниципальное управление» посетили Тамбовскую городскую Думу. Будущие государственные и муниципальные служащие ознакомились с работой представительного органа муниципального образования, а также прослушали лекцию по вопросам осуществления местного самоуправления в городском округе г. Тамбове.

Дата: 10.12.2012