/ Театральная матрица -2012 среди филиалов РАНХиГС при Президенте РФ

Театральная матрица -2012 среди филиалов РАНХиГС при Президенте РФ

Театральная матрица -2012 среди филиалов РАНХиГС при Президенте РФ

29 октября 2012 года  в г. Саратове состоялся  Гала-концерт  и  торжественная  церемония награждения  участников  1  Всероссийского  театрального  фестиваля «Театральная матрица -2012» среди филиалов РАНХиГС при Президенте РФ. Впервые проходящий Фестиваль объединил студенческие творческие коллективы филиалов Академии из Тамбова, Волгограда, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга, Саратова и Москвы. В Фестивале приняли участие около 150 участников.

На Гала-концерте выступили лучшие артисты Фестиваля, а также творческие коллективы г. Саратова. Для церемонии награждения были приглашены почетные гости в лице проректора Академии Д.А. Буташина и директора Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Д.Ф. Аяцкова.

По итогам 3 конкурсных дней студенты Второго Тамбовского филиала РАНХиГС стали победителями и получили дипломы:

• дипломом 3 степени награждена студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Яковлева Юлия в номинации «Авторская поэзия»;

• дипломом 2 степени награждена студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Лапина Ирина в номинации «Разговорный жанр поэзия. Сольное чтение на сцене»;
                • участники театральной студии Калейдоскоп» (студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция»  Яковлева Юлия, Рязанова Кристина,  Буркин Михаил,  Кобяков Роман, Артемьев Сергей,  Бочаров Сергей; студентка 1 курса направления подготовки «Менеджмент» Лапина Ирина;  студент  2 курса       направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Полетаев Дмитрий; студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Мустафаев Лачын Урфат Оглы, студент 4 курса специальности «Юриспруденция» Ситнов Сергей  награждены дипломом 3 степени в номинации «произведение по теме фестиваля» и дипломом 3 степени в номинации «театр малых форм». Поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ!

Театральный Фестиваль, взявший своё начало в Саратове, намерен приобрести статус ежегодного и стать славной традицией Академии.

Дата: 29.10.2012