/ Директор Второго Тамбовского филиала РАНХиГС, Нина Логвин была приглашена в Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина

2012

Директор Второго Тамбовского филиала РАНХ и ГС, кандидат экономических наук,  Логвин Нина Владимировна была приглашена 7 сентября 2012 года в Поволжский институт управления имени П.А.Столыпина на встречу с директором Поволжского института Дмитрием Аяцковым, менеджером европейской и центрально-азиатской образовательной сети ТИРИ Арутюном Алексаняном и другими директорами    филиалов РАНХ и ГС (Балашовским, Воронежским, Дзержинским, Липецким, Тольяттинским).

В рамках встречи были обсуждены перспективы совместной деятельности, направления и формы сотрудничества, возможности обучения студентов и преподавателей, проведение выездных семинаров.

Итогом встречи стало подписание трехстороннего меморандума о сотрудничестве между независимой международной неправительственной организацией (ТИРИ), Поволжским институтом управления имени П.А.Столыпина и другими филиалами РАНХиГС.

Дата: 07.09.2012