/ В Президентской Академии состоялось вручение дипломов с отличием

В Президентской Академии состоялось вручение дипломов с отличием

В Президентской Академии состоялось вручение дипломов с отличием

6 июля 2012 года в Президентской Академии состоялось вручение дипломов с отличием выпускникам очной формы обучения. В торжественной церемонии приняли участие ректор Академии Владимир Мау и Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.

На вручении присутствовали 139 выпускников Академии.

Наш филиал в Москве представляла Селезнева (Чупахина) Кристина, выпускница направления Юриспруденция. Кристина  на третьем курсе занялась активно научной работой и  ежегодно  занимала призовые места  во Всероссийском конкурсе молодежи «Моя законотворческая инициатива», организатором которого является  Государственная Дума Федерального Собрания РФ. Будучи студенткой 5 курса Кристина стала победительницей этого престижного научного мероприятия, а также заняла  I место в  III Ежегодном региональном юридическом  конкурсе студенческих научных работ в номинации «Гражданско-правовые дисциплины».

Кристина активно работала в волонтерском отряде "Дорогами Данко" и в правовых центрах в качестве консультанта, за что получила многочисленные благодарственные письма и грамоты от органов власти и общественных организаций. Руководство филиала предложило Селезневой Кристине продолжить свою деятельность в филиале уже в качестве ассистента кафедры частного права, и уверено в ее успешной научной и педагогической карьере.

Выпускникам Академии на всю жизнь запомнятся многочисленные поздравления, экскурсии по Москве, совместный обед с ректором В. Мау и его напутственные слова:

«Самые сложные экзамены у вас еще впереди, и я надеюсь, что преподаватели Академии смогли вас к ним подготовить».

Дата: 06.07.2012