О филиале

Кафедра государственного управления и гуманитарных дисциплин / Доцент

anzhgolovina@yandex.ru

Образование:
Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина, г.Тамбов, ул.Интернациональная , 33
Психологический факультет
Специальность по диплому - Психология
Квалификация по диплому - Психолог
Год окончания - 2000

Награды и звания:
Благодарственные письма от главы администрации Тамбовской области за вклад в развитие творческих способностей, вовлечение в научно-исследовательскую деятельность учащейся молодежи (2010 г.), за вклад в дело обучения и подготовки высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд в сфере высшего профессионального образования Тамбовщины (2011 г.), Почетная грамота администрации Тамбовской области за вклад в подготовку государственных гражданских служащих (2013 г.), Благодарственное письмо главы администрации города Тамбова за вклад в дело подготовки квалифицированных специалистов в области муниципального управления (2013 г.), Почетная грамота Тамбовской областной Думы за вклад в совершенствование системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих (2013 г.), памятный знак «Медаль П.А.Столыпина» за существенный вклад в подготовку управленческих кадров (2010 г.).

Ученая степень:
Кандидат психологических наук, специальность 19.00.13 – психология развития, акмеология

Ученое звание:
Доцент, кафедра государственного и муниципального управления

Образовательное учреждение, центр - ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Москва )
Название курса - «Базовая подготовка специалистов в области личностно-профессиональной оценки и диагностики» 72 ч.
Год прохождения - 2015
Образовательное учреждение, центр - ГБУ ДПО Самарской области «Региональный центр развития трудовых ресурсов»
Название курса - «Организация работы в Системе ППиПО для ответственных организаций-организаторов» 16 ч.
Год прохождения - 2016
Название курса - «Электронная информационно-образовательная среда вуза» 18 ч.
Год прохождения - 2017

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Научные публикации:

Наукометрические данные: